Боли внизу, джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью противозачаточные уже 4 месяца-Джес плюс, в этом месяце по случайному обстоятельству начала принимать таблетки с конца- уже пропила 4 дня. Как мне сейчас продолжить их принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:10
Здравствуйте. Вы приняли 4 пустышки?
Платная консультация
Анастасия 2019-03-05 14:19
Нет, я выпила сразу после менструации 22, затем 23 и 24 таблетки, сегодня заметила, что неправильно начала пить, и выпила самую первую таблетку. Второй день уже низ живота болит. Как быть, не знаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:38
Продолжать прием. Там одинаковое количество действующих веществ в каждой таблетке
Платная консультация
Анастасия 2019-03-05 14:41
Спасибо огромное ????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 14:42
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.