Боли в животе, вздутие

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, неделю назад начались приступообразные боли внизу живота с диареей без температуры. Подумал на отравление, выпил смекту, азитромицин, полегчало. На протяжении недели ощущение вздутия живота, отчего аппетита практически нет, слева внизу неприятный дискомфорт, на этом же уровне (сантиметров на 7 ниже пупка) иногда возникают приступооьразные слабые боли с позывами к дефекации, иногда ложные позывы к дефекации, кал формированный, но жидковатый, светлый, без примесей. После обеда клонит в сон, при том, что сплю ночью полноценно. У бабушки был рак толстой кишки. Очень переживаю. Какие обследования пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Алексей 2022-05-24 13:23
Забыл добавить. Еще беспокоят газы с резким неприятным запахом на протяжении дней 4-5.