Боли в животе, вздутие

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мононуклеоз, эпштейн барра
Здравствуйте, могли бы вы назначить мне примерное лечение по результату узи и фгдс, заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-26 19:34
Здравствуйте, Маргарита! Для лечения нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нексиум 20 мг и де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней, затем нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней и мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней.