Боли в животе сопровождаемые отрыжкой и метеоризмом

Спрашивает: Игорь Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, в течении этого года примерно 4-5 раз наступает такой день, когда болит живот вверху и внизу сопротивождаемые отрыжкой воздухом отрыжка очень частая к тому же сопутствует метеоризм, этот дискомфорт длиться один день, и потом всё более менее нормально.
Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-06 14:12
Игорь! Это связано с нарушением в работе ЖКТ. В какой его части -желудок, желчный пузырь, кишечник - нужно пройти обследование этих органов и сдать анализы. Проходите осмотр у врача терапевта в поликлинике и берите направления на обследования. Всего доброго.