Боли в животе с левой стороны внизу

Спрашивает: РУЗАЛ ШАКИРОВ
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня появились боли внизу живота с левой стороны - особенно когда поем или посижу или полежу на левом боку Недавно перенес в сентябре месяца АКШ Принимаю ежедневно - кардио магнил 75-беталок зок 100- диувер 5-рамиприл 2.5 Что можно попить обезбаливающее лекарство на дому до врачебной проверки и к какому врачу записаться Либо вызвать врача утром и решать вопросы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-14 23:50
Здравствуйте. Можно принять но-шпу. Нужно обратится к терапевту.