Боли в животе после чистки

Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сделали чистку в связи с диагнозом анэмбриония, срок гестации 13 недель, кололи антибиотики, такие как гентамицин 5 дней, на 5 день болит низ живота невозможно терпеть. К этому всему болит желудок и образовались очень сильные газы. Боли отдают во влагалище и как будто воспалены яичники. Имеется ли патология при таких признаках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 12:48
Здравствуйте. Это однозначно не норма, обращайтесь к врачу очно