Боли в животе по утрам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, началась эта проблема 21 числа в понедельник: встаю рано утром из-за того, что очень болит живот и бегу в туалет по большому (стул жидковат) так было два дня подряд, потом прошло и через день снова началось. Сегодня 27 а жалобы все те же, к врачу смогу пойти только на следующей неделе (у врача по участку большая очередь). В те книги дня никаких жалоб нет, только утром. Подскажите пожалуйста, что можно сделать пока и может ли это быть очень серьёзным, что нельзя затягивать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-28 10:45
Здравствуйте.
По вашему описанию не вижу никакой серьезной патологии, ничего до врача делать не нужно.
Будьте здоровы.