Боль по утрам в животе при вдохе

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня на протяжении 3 х лет беспокоят боли в животе при вдохе, это бывает только по утрам как только проснусь, делаю вдох и отдает в живот , минут через 5 как встаю все проходит. Сейчас начала замечать что если нажимать на область вокруг пупка тр больновато. Что это может быть?
Теги: по утрам при вдохе болит живот, боль в животе при вдохе, боль в животе при вдохе после сна
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 17:37
Здравствуйте.
Сделайте ФГС и Вам напишут, что это. Я думаю, что это гастрит.
Всего доброго.
Платная консультация
виктория 2016-10-25 17:53
И еще если я встаю ночью, но утром боль не такая сильная.
виктория 2016-10-27 10:19
Здравствуйте. Прошла узи брюшной полости. Вот что написали по поводу поджелудочной. Что значит определяются лимфоузлы? Фото прилагаю.
Здравствуйте.
Как что значит? Именно это и значит. Это может быть нормой, но лучше проконсультироваться у онколога.
Всего доброго.
Платная консультация
виктория 2016-10-29 12:36
Здравствуйте, спасибо что отвечаете на мои вопросы. Подскажите пожалуйста еще, сдала анализ крови, скажите что в нем не так? Все ли в норме?
виктория 2016-10-29 12:37
Порождение анализа
У Вас нормальный анализ, но это не имеет никакого значения. Я рекомендовал Вам не кровь сдавать, а консультацию онколога. Только это имеет значение.
Платная консультация
виктория 2016-11-03 06:44
Здравствуйте. Что значит абсолютное содержание моноцитов. В связи с чем у меня выше нормы? Это плохо?
Нет, это в пределах допустимой нормы. Больше вопросов до консультации онколога не нужно, Вы теряете время.
Платная консультация
Katerina 2020-08-09 10:24
Добрый день! Как решился ваш вопрос? Какие обследования проходили? Какой диагноз в итоге?