Боли в животе, кровотечение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, начались боли внизу живота, сначала справа, потом весь низ живота тянуло. Где-то дня 3-4, я думала, что скорее всего это перед менструальным циклом, месячные начались, но уже 5-ый день как идут, и кровотечение сильное. У меня такое в-первый раз. Это нормально? Что это может быть? Сейчас периодические, но резкие боли в животе и при мочеиспускании немного больно. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 12:42
Здравствуйте! Конечно, ненормально. Вам нужно к врачу. При чем может быть не только к гинекологу, но и к урологу