Боли в животе когда приближается оргазм

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мы с мужем хотим ребёночка, высчитали день овуляции, был секса в это утро. И после этого когда занимается сексом всё нормально., но когда идёт ближе к моего оргазму у меня начинаются сильные боли в низу живота и как будто что-то мешает с правой стороны. Что это может быть.? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:19
Здравствуйте. Заочно сказать нельзя. Оптимально было бы в это время сделать УЗИ (после ПА)