Боли в животе и в спине

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема в том, что мне прописали принимать 3-4 месяца Дюфастон, но результата такого я не вижу, но дело в том, что у меня произошел гормональный сбой, месячные идут уже 8 день, и не останавливаются, что делать? И как справиться с этим?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-08 21:06
Здравствуйте. Сделать УЗИ. Прояснить ситуацию. Обратиться с результатами к врачу очно