Боли в животе, долговременный запор

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Увеличена щит. Железа
Здравствуйте, У меня такая проблема, вообще начались запоры, через дня 3 прошли, буквально через недели началось опять, и уже неделю беспокоит. Появились странные чувства в области желудка и вниз к лобку, будто сжато там всё, болей особых нет, в туалет хожу каждый день но малым количеством, пищи потребляю много. При дефикации чувство не полного опорожнения, сначала калл нормальный, потом становится тоньше(похож на лентообразный), крови и слизи нет. Еще побаливает не много сзади спины. Никаких болезней нет со строны пищиварительной системы. Раньше никогда такого не было. Виду активный образ жизни. Что пооветуйте? В местную больницу обращаться не хочется.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-29 09:34
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр, по данным жалобам нельзя утверждать, что вам необходима помощь проктолога, на первый взгляд необходима консультация гастроэнтеролога (скорее всего для рекомендаций по питанию). Рекомендовать какие-либо обследования без осмотра будет неправильно