Боли в желудке 2 года!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по ЭГДС: Рефлюкс-гастрит. ДГР -2-3ст. Каскадный желудок. Гастроптоз. Умеренно выраженный дуоденит. Недостаточность НПС. Умеренный гастроэзофагальный пролапс слизистой. Косвенные признаки ДЖВП. Хеликобактер отрицательный! УЗИ ОБП: Желчный пузырь: размером 69*25мм, несколько деформирован. С небольшим перегибами в шейки. В просвете однородное содержимое. Конкременты не обнаружены. Боли в желудке 2 года (не могу вылечить. Соблюдается диета, принимаю омез Д, маалокс. Состояние усталости, температура бывает 37, хватает сердце, боли по середине желудка и в левом боку, особенно утром, когда поешь утихает боль! Сдавала анализ крови на лямлии.0,01!
Теги: два года непрерывно болит желудок, не могу вылечить желудок 2 года
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 22:39
Елена! Добавьте к лечению: перед едой 1 таблетку Мотилиум курс 2 недели, после еды суспензию Гевискон по 10 мл курс 4 недели, перед сном 1 капсулу Урсосан 250 мг курс 3 месяца. Мотилиум проталкивает пищу по желудку, Гевискон убирает воспаление в пищеводе, Урсосан убирает заброс желчи в желудок.