Боль в желудке после еды

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Срк
Здравствуйте,
здравствуйте. Вот уже 2 недели беспокоят боли в желудке и в животе сразу после еды под вечер поднимается температура 37.3 цвет кала светло желтый делали узи показало перегибы желочного пузыря с взвесью в июне делали гастроскопию нашли дистальный гастрит с недостаточностью привратника. Постоянно вздутие после еды поносы усталость сонливость анализы все в норме что делать как быть какие я могу ише пройти обследования?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-19 20:03
Здравствуйте! Кал на дисбактериоз, копрограмму сдавали? Если нет, желательно сделать. Присылайте сканы результатов анализов.