Боли в яичниках во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Какие гормональные исследования и на какой день 31-дневного цикла нужно пройти при боли в яичниках во время месячных, если есть предменструальный синдром? Ультразвуковое исследование не выявило каких-либо нарушений. В матке или яичниках.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует в первую очередь исключить воспалительный процесс в органах малого таза, для этого Сдайте мазок на микрофлору из влагалища. По гормонам можно проверить пролактин, прогестерон, тестостерон свободный с 18 по 28 день цикла