Могут ли во время месячных болеть яичники?

Спрашивает: izuminka90@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! В настоящее время идут критические дни (3 дц). Сегодня проснулась с ноющей болью в правом яичнике. Болит как при овуляции. В связи с двумя неудачными беременностями у гинеколога наблюдаюсь постоянно, никаких проблем по женской части не выявлено (Последнее УЗИ после выкидыша сделано месяц назад). Последний месяц принимала ОК (Мидиана), прописали после выкидыша. Считается ли нормой боль только в одном яичнике во время месячных?
Теги: болит яичник во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

2 ответа

izuminka90@bk.ru 2018-01-23 12:07
Добавлю, что такое в первый раз, раньше те же ощущения возникали во время овуляции в яичнике, где, судя по УЗИ, находился доминантный фоликул.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-23 15:04
Здравствуйте. Я бы советовала Вам сделать УЗИ для контроля