Болят яичники (оба одновременно) во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, на какие дни цикла (цикл - 30-31 дней всего) нужно проходить УЗИ органов малого таза трансабдоминально, если сильно болят яичники (оба одновременно) во время месячных (первые 1-2 дня) ? Можно / Нужно ли во время месячных идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 19:01
Здравствуйте. Такое только в месячные? Тогда во время болей и делать УЗИ, конечно