Боли в яичниках после мед аборта

Спрашивает: Tttinaaa
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: 12.02.17 была проведена операция. Лапораскопически. Киста пр. Яичника. Эндометриоидная
Здравствуйте, такая ситуация. Сделала медаборт. На 3 неделе беременности Мефипристон и мезопростол, 26.01.18 1 таб, 28.01. вторая. 11.02.18 сделали узи, сказали все в норме. Сегодня 20 день, очень сильно болят яичники с обоих сторон. Пью обезбалив. Скажите это нормально. Месячные еще не пришли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 10:47
Здравствуйте. А вы узи контроль проходили после аборта?