Боли в яичниках по очереди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, мы планируем беременность с мужем 2 года. Была лапараскопия в сентябре. Потом цикл нормальный, беспокоит только молочница, мы ее пролечили. В этом цикле после овуляции болит живот. Ощущение что болят яичники по очереди, и иногда побаливает спина. Я меняю базальную температуру, во время овуляции было положенное снижение до 36,2, потом скачок до 36,9, потом упала до 36,5, теперь держится 36,7. До месячных еще 8 дней, к врачу попаду только в-среду. Подскажите что может быть. Грудь не болит, никаких признаков нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 18:53
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. По болям лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Ольга 2017-01-23 19:27
Спасибо большое.