О чем говорят неприятные ощущения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Алексей СергеевичПодскажите пожалуйста, мы планируем беременность с мужем 2 года. Была лапароскопия в сентябре. Потом цикл нормальный, беспокоится только молочница, мы-ее пролечили. В этом цикле после овуляции болит живот. Ощущение что болят яичники по очереди, и иногда побаливает спина. Я меняю базальную температуру, во время овуляции было положенное снижение до 36,2, потом скачок до 36,9, потом упала до 36,5, теперь держится 36,7. До месячных еще 8 дней, к врачу попаду только в-среду. Подскажите что может быть. Грудь не болит, никаких признаков нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 19:30
Добрый день, Ольга.

По вашим симптомам нельзя сделать какие то выводы. Симптомы беременности так рано не проявляются. Но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременнеть возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2017-01-23 19:34
Спасибо