Боли в ухе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, вчера называлась парами уксуса 70%, никаких симптомом не было. Сегодня головокружения, боль в правом ухе отдающая в челюсть. Может ли начаться пневмония от отравления ядами? Но прошли уже сутки.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-11 13:41
Светлана! Вдыхание паров уксуса не приводит к поражению организма. Они могут воздействовать только на слизистую верхних дыхательных путей нос, глотка. Пройдите осмотр у ЛОР врача.