Боль в ухе головокружение

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сублейкемический миелоз, Повышенные тромбоциты, инвалидность 3 группы
Здравствуйте, помогите пожалуйста упал в вводу на скорости ухом, минут пять не мог придти в себя, сходил к ЛОРу обнаружили дырку в перепонке засунули ватку и прописали спрей для носа, и ещё кружиться голова третий день, что делать ? Может ли быть сотрясение? Или что пить чтоб не кружило? Огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует проконсультироваться с неврологами и нейрохирургами на предмет сотрясения головного мозга. Сомнительно, что головокружение связано с ЛОР патологией.