Головокружение, боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 9 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка после насморка начались жалобы на головокружение. В течение недели с разной периодичностью. Потом заболело ухо. Закапали анауран. На след день обратились ко врачу. Насморка уже не было на тот момент. Врач провел осмотр, сделал тест - с закрытыми глазами делала требуемые движения. Оставили анауран 3р/день по 4 капли 7 дней, для носа - назол, черезз 10 мин - сульфацил натрия, зиртек, витамины. Диагноз - правосторонний острый средний отит. На следующий день головокружения не было на фоне лечения, но во второе закапывание появилась боль в ухе, которая на прошла от капель. Не нужны ли дополнительные обследования и не нужно ли поменять капли? Делать компрессы? Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Замените Анауран на Отипакс по 2 капли 3 раза в день.