Боли в суставах на ноге по причине меланомы

Спрашивает: Ровнова Оксана Вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония, был инфаркт 13 лет назад
Здравствуйте, Моей маме удалили палец с меланомой. Стадия 2 в. После удаления рана загноилась. Швы сняли, вычистили рану от гноя. На второй день поднялась температура до 39гр. И заболел тазобедренного сустав, на следующий коленный и каждый день прибавляются новые суставы. До операции провели КТ, метастаз не обнаружили, лимфоузлы не увеличены. Могут ли болеть суставы по причине меланомы
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно боли в суставах воспалительного характера. Меланома так быстро не распространяется.