Суставы ног

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня начинает болеть суставы ног в области колена, как только нога(ноги) замерзнет(замерзнут). Спустя время начинает болеть. Боль пронизывающая, "ревущая". Не могу уснуть, но помогает согревающая мазь. Большое спасибо! Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-02 16:20
Добрый день.
Это признаки артрита. Причины у артритов разные, поэтому необходимо обследоваться. Начинать нужно с посещения ревматолога (кардиолога).
До посещения врача - ограничение физических нагрузок, при сильной боли можно однократно ибупрофен.
Всего доброго.