Боли в спине пиелонефрит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Ольга Александровна. Меня зовут Виктория мне 24 года. На протяжении многих лет у меня приступами болит поясница и пока ее не перевяжешь боль не уходит. Иногда просыпаюсь от того что ноет поясница. Раз в жизни был пиелрнефрит лежала в стационаре. По узи левая почка была увеличена. Но тогда по мимо болей было болезненное мочеиспускание. Сейчас этого не наблюдается. Мочу, кровь сдавала все в норме но боли присутствуют. Чаще эти боли усиливаются во время менструаций. Скажите пожалуйста возможен ли у меня хронические пиелонефрит
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по характеру боли не похожи на пиелонефрит, нужно сделать посев мочи и анализ мочи по Нечипоренко