Почему так долго держится температура?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Цистит временами, синусит
Доктор, добрый день! Больше недели назад вечером поднялась температура 38 и 5, заболела поясница слева (в тот день посидела у открытого окна 30 мин) вызвала скорую, на следующий день пошла к врачу, врач ставит пиелонефрит, после перенесенного цистита, в последующие дни температура не поднимается выше 37 и 2, поясница не болит, резей при мочеиспускании давно нет. Выписали аугментин, канефрон и бруснивер, через 4 дня без улучшений температуры, сменили на цефтриаксон 1гр 2 раза в день, изначально анализы мочи в норме, на узи патологий нет. Сегодня 9 день, может ли так долго держаться температура? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Не бывает пиелонефрита с нормальным анализом мочи! Причина температуры в другом.