Боли в спине, что делать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! С юности мучает одна проблема. Сильная боль в спине в грудном отделе, так что дышать не могу. Раньше приступы были раз в месяц, сейчас уже не могу работать, врачи ничего не находят, спасают только массажи и всё, но на массаж приходится ходит каждые 4-5 дней, при условии что все дни просто лежать. Подскажите к кому можно обратиться и что это может быть. Обследование проходила, но ничего не находят.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте