Падение с трех метровой высоты
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстной кешки
Здравствуйте, помогите разобратся муж упал с трех метровой высоты 13 марта были на приеме у хирурга он не назначил не ренген не чего сказал множественные ушибы конечностей и туловища сейчас уже одинадцатый день болит спина терпеть не возможно боль в низу спины отдает в левое бедро а сегодня стало отдавать еще и в паховую область обезбаливающие толком не помогают боль резкая подскажите может ли быть что то серьезное заранее спасибо ждем вашего ответа
Теги: падение с высоты 3 метра на спину
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ
Здравствуйте, необходимо выполнить как минимум рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника с целью исключения переломов.