Падение с высоты более 2,5 метров

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, более 2х м-цев назад прыгнул с высоты "на пятки". К врачам не обращался(да, я безответственно отношусь к своему здоровью) Нога (правая) в голеностопе опухла, чувствуется боль с правой стороны ноги, плохо слушаются 3й и 4й пальцы, судороги в икре при потягивании, щекотящая ("электрическая") боль в ступне при небольшом резком ударе. Можно ли узнать Ваш предварительный диагноз при таких симптомах?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить рентгенографию стоп, голеностопного сустава и с результатами показаться травматологу.