Боли в спине

Спрашивает: Омар
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Знакомая была у невропатолога, он поставил диагноз аномальное развитие в поясничном отделе, сказал что кость растет криво, и для того что бы кость росла правильно сказал что надо делать уколы и делать физзарядку, но это не помогает. Сказал если не вылечить, что не смогу ходить, щас уже боли в спине и не могу сидеть, а в дальнейшем боюсь и думать что будет, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-18 23:26
Омар, дело в том, что по тем снимкам, которые вы показываете, трудно что-либо рассмотреть! Напишите или выложите скан заключения по этим снимкам, пожалуйста. И тогда мы вам поможем