Какие проекции снимков делать?

Спрашивает: Алексей Поляков
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скоро будет год как я мучаюсь со спиной. Поднял на работе с колегой громоздкий принтер и сразу ощутил боль пояснице. Сделал МРТ - оказалось смещение позвонков L5/S1. Болит спина. Делал год гимнастику и принимал мелоксикам. Но все по прежнему. Хочу сделать контрольные рентгеновские снимки.
Посоветуйте, пожалуйста, какие проекции надо делать?
И ещё, если смещение вызвано переломом дуги или суставного отростка позвонка такой перелом может срастись?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-09 11:12
Здравствуйте. Вам нужно повторно делать мрт, а не рентгенографию.