Боли в сердце с трудностями в дыхании

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время испытываю боли в сердце. Боли то ноющие, то колющие, то жгучие. Затрудняется дыхание. Иногда жмет в сердце, при этом повышено давление. Сделала УЗИ сердца. Скажите пожалуйста всё ли нормально по УЗИ? Смущает заключение, вроде бы написано патологий нет, но еще написано про какую-то физилогическую регургитацию на клапане легочной артерии и т. д. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Узи у вас в норме. Боли могут быть связаны с невралгией или вегетативной дисфункцией.
Полина 2017-02-22 14:46
Спасибо!