Боли в сердце при нагрузке

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертензия 4 риска
Здравствуйте, мне 50 гипертония пью бисопролол 5 мг и телмисартан 40 мг пол года сейчас давление в норме стало побаливать сердце при нагрузках Хочу отменить бисопролол Как правильно это сделать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Зачем вы хотите отменить бисопролол? Судя по симптомам, нельзя исключить ишемическую болезнь сердца. Бисопролол в этом случае основной лечебный препарат. Обязательно покажитесь кардиологу.