Тупая боль в районе сердца после кардионагрузок

Спрашивает: WIns
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 23 года. Рост 185 см, Вес 87 кг. Бегаю 3 месяца по 3-5 км (4-5) дней в неделю в вечернее время. К концу кросса стала возникать тупая боль в области сердца. После бега через 2-5 минуты все прекращается. Температуры нет, давление в норме. В военкомате Б-3 по зрению (Это о общем состоянии здоровья). Заранее спасибо.
Теги: боль в сердце после кардионагрузки, после кардионагрузок болит сердце, боли в сердце при кардио нагрузках
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 13:02
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, выполните пробу с физической нагрузкой.