Боли в сердце, пептиды

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста препараты(возможно какие то витамины) для восстановления и укрепления сердца. Около месяца выполняют аэробные(кардио) тренировки, но постоянно испытываю дискомфорт в области груди (лёгкая давящая боль первые 10-15 минут тренировки). Что вы можете сказать о пептидах, возможно посоветовать конкретные препараты. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно принимать мексидол по 1т 3р/сут. Однозначно необходимо пройти экг и осмотр врача.