Боль в сердце после пептидов

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. Занимаюсь бодибилдингом. Пил спортивное питание, колол пептиды (2 недели), после чего начались боли в сердце (колики, сжатие). Ходил к кардиологу с анализами(кровь, моча, ЭКГ- ЧСС 56/мин 10мм/мВ). Повышенный гемоглобин-16.0. Врач назначил уколы рибоксин внутривенно, таблетки кардиомагнил. Улучшений нет. Будь добры, подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: после пептидов болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-09 12:03
Здравствуйте. Судя по описанию с сердцем у Вам все в порядке, препараты эти не помогут. Попробуйте пройти осмотр у невролога.
Денис 2013-12-09 16:33
Спасибо Вам огромное!