Боли в правой части

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня месяц назад была операция, вырезали аппендицит, сейчас у меня боли в правой нижней части иногда даже садиться не комфортно, но саму секунд и боль проходит, еще я когда хочу в туалет по маленькому, я чувствую, что очень сильно хочу, но схожу в туалет очень мало, и стала ходить очень часто, что это может быть?
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Анна, Вам необходимо провести элементарное дообследование - общий анализ мочи + узи почек.