Боли в правом боку

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Вчера вечером внезапно заболел правый бок(колющие, тупые боли), иногда боли не чувствуются, когда болей нет, при нажатии в область боли, боли усиливаются(аппендицит вырезан) сегодня пришли месячные, как положено, по графику. Боли в боку не прошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:32
Возможно очередная менструация на фоне воспаления ОМТ. необходим осмотр