Боли в пояснице и низ живота

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы с позвоничником и с почками
Здравствуйте, я недавно переболела, к врачам не обращалась, но похожие симптомы были как при ковиде, после этого у меня были боли сильные в пояснице и я делала уколы диклофинак, в данный момент идёт задержка месячных, тесты не делала, но с мужем предохранялись, у меня вопрос, может задержка быть из за болезни или от диклофинака?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-06 11:20
Здравствуйте! Из-за болезни может