Боли в пояснице более года

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 1.5 года пью нейролептик инвега. Примерно полгода назад заболела поясница. Три месяца назад стали болеть колени. Подскажите это может быть связано с применением препарата или какие-то другие проблемы? Сдала анализы крови и мочи. Завышен пролактин до 2000 (из-за нейролептика). Остальные все показатели хорошие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-22 04:41
Здравствуйте.

Артралгия - боль в суставах, как побочное действие может быть. В плане поясницы нужно обследоваться. Либо пройти МРТ поясничного отдела позвоночника и с результатом обращаться к неврологу, либо вначале обратиться к неврологу на осмотр, а при необходимости обследование Вам доктор назначит.