Боли в паху после секса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Сразу скажу, что понимаю о необходимости очного приёма, однако, ближайший приём только через 2 недели. Последнее время заметила, что после секса напряжённые боли в паху с обеих сторон. Так же сегодня заметила, что шейка матки стала ниже (буквально на 1-2см), но возможно это из-за скорых месячных. Сразу скажу, что член мч достаточно большой и при любом проникновении упирается в шейку матки. При более глубоких позах достаточно ощутимо. Подскажите, что это может быть? Насколько опасны такие толчки в шейку матки? Около полугода назад нашли на узи маленькую кисту, но сказали, что возможно она сама пройдёт. Это не она?
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 16:04
Боль может быть от интенсивного воздействия пениса на шейку матки(лучше избегать-надевать специальные кольца-ограничители на пенис).