Член и шейка матки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, подскажите, пожалуйста. Я девственница. Собираемся с парнем начать вести половую жизнь. Когда член упрется в шейку матки, ему продолжать идти вперед или как? Ведь шейка матки расположена достаточно близко, не может же быть такого, что он войдет на пару сантиметров и всё. Просто когда он засовывал в меня пальцы, то упирался в шейку матки, которая была достаточно близко.
Теги: влагалище 12 лет
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 18:10
Дальше шейки матки он пройти не сможет. Влагалище благодаря складкам способно растягиваться и приспосабливается к размерам пениса
Платная консультация
Дарья 2017-12-18 18:12
Ну, то есть, если он не остановится, а продолжит двигаться дальше при упоре в шейку матки, ничего не случится?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-18 19:54
Может быть дискомфорт у вас. Ориентируйтесь по ощущениям и подбирайте позы.