Боли в паху

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына ночью болит в правом паху. Днем бегает а ночью не может разогнуть калено, утром расходдится и ничего не болит, ночью снова боли. Трогала думала связки, на ощупь нигде не больно, боли где то внутри. Сегобня уже 3 день, ночные боли.
Теги: в паху у дочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-11 16:28
Нужно смотреть, может начало остеомиелита или артрита или боли из-за роста конечности. Нужно смотреть, так ничего конкретного сказать невозможно.
Платная консультация
Мария 2017-07-11 18:09
Здравствуйте. Были у хирурга, один сказал грыжа а другой ничего не увидел, сделали узи тоже не видно. Сказали наблюдать, может вылезит шишка. А боли так и не прекрощаются только ночью и иногда когда сидит долго и резко встает.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-07-11 20:05
Не видя я ничего сказать не могу.
Платная консультация
Мария 2017-07-11 20:28
Спасибо.