У ребёнка боли в паху

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Дочка третий день жалуется на боли при ходьбе в паху слева внизу между ногой и брюшной полости и справа в тазобедренной области как бы сбоку, говорит что болезненно сидеть в позе лотоса и ходить. Недавно она дома упала на спину с надувного мяча, но вроде ничего не было видео никаких ушибов, мы осмотрели. Может быть это как то отразилось? К какому врачу нам обратиться подскажите пожалуйста.
Теги: анус у ребёнка, в паху у ребёнка, у ребёнка в паху
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-09 17:43
Может есть ушиб и невралгия или другая проблема. Лучше к хирургу и ортопеду.