У ребенка боль в паху

Спрашивает: Джамиля
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка вчера появилась боль в паху справа, когда гуляли на улице. Потрогала везде ему, думала может аппендицит, но нигде не болело у него. Мы так и гуляли дальше, он сильно не жаловался. Сегодня утром он говорит, что опять болит, даже плакал, встать боялся. Болит при сгибании правой ноги и когда он ходить начинает, приседать или переворачивается лежа. В состоянии покоя не болит ничего. Когда в туалет ходит, болей при мочеиспускании нет. Подскажите что это может быть и к кому нам обратиться.
Теги: в паху дочери
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-13 18:01
Это может быть артрит или остеомиелит. Нужно идти в больницу к детскому хирургу.