Анализы ребенка и боли в паху

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали (повторно анализ крови и мочи) , в моче соли (повторно) , в крови, высоковаты нейтрофилы, относительно лимфоцитов и низкие лейкоциты. Малыш плачет, когда дотрагиваясь до его полового органа, жалуется, хотя с виду никаких проблем не видно, скажите от чего и почему и что нам делать? Спасибо. Анализы прикрепляю
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, подмывайте ребенка отваром ромашки или делайте сидячие ванночки, обрабатывайте область крайней плоти и уретры мирамистином, если ситуация в течение 3-4 дней не изменится ВАм нужно показаться урологу.