Помогите!, Не знаю что делать!, боли в паху после семяизвержения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 15 лет, у меня ночные семяизвержения, ранее проблем не было, но когда семяизвержения стало частое, появились боли в паху, жжение внутри, колики в районе лобка, семя желтоватого цвета, помогите не знаю что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-27 15:22
Сдать анализ мочи и пойти на прием к урологу или детскому хирургу.