Боли в ногах у ребенка по ночам

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей дочери (7лет) часто по ночам болят ножки. В основном сразу обе. Сильно плачет. Днем ее ничего не беспокоит. Думала, может быть после того, как набегается, но нет. Наблюдая, заметила, что болят не только после того, когда активничает. Даже если целый день прошел размеренно. От чего такое может быть? Слышала про ростовые боли. Бывает ли это и чем спасаться?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-11 22:29
Добрый день.
На сколько сантиметров выросла дочка за последние 6 месяцев?