Мне некуда деть свои руки и ноги.

Спрашивает: Каролина Синицкая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой странной проблемой. В общем, мне мешают мои руки и ноги. Все по порядку: когда я сплю, я не знаю как и куда положить правильно руки, чтобы они не мешали мне. Мне кажется, что они устают, затекают, холодеют, даже тянущая боль в руках бывает, из-за этого не могу уснуть очень долгое время, был период, почти неделю не спала именно по этой причине. А теперь еще один казус. Теперь я не знаю куда деть ноги. Я студентка, в разъездах часто и на парах когда сижу, кажется что ноги устали и ноют, но это только кажется. Это мне очень мешает, ибо бывает ощущение, будто в нервах кто-то ковыряется, буквально разорваться готова. От этого неусидчивость и нетерпеливость, вечно мысли "когда же все это кончится". Тоже кажется что болят и боль такая тянущая, но на самом деле этого нет, я же говорю, только кажется. Это для меня стало уже серьезной проблемой. Я не знаю что делать, помогите мне.
Теги: не знаю куда деть ноги ночью, некуда девать ноги ночью
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-18 13:36
Каролина, для начала очная консультация невропатолога, проведение неврологического обследования, затем если нужно консультация психотерапевта. Спрашивайте если, что-то непонятно.